您好,欢迎访问宁波国际投资咨询有限公司网站!

忘记密码?

招标信息

当前位置:首页 > 招标信息 > 中标公示

2025-2027年财税咨询服务项目比选结果公告

发布机构:招标代理(造价咨询)三部 发布日期:2025/3/13 16:14:22 浏览次数:561

一、项目名称:2025-2027年财税咨询服务项目

二、项目编号:NBGODOZB322035-14

三、采购单位:佛山市地铁运营有限公司

四、采购代理机构:宁波国际投资咨询有限公司

本项目进行了公开比选,经评审小组推荐及采购人确认,最终确定以下单位为本项目的成交供应商:

序号

供应商名称

比选报价(元)

1

广东广汇会计师事务所有限公司

900000(其中财税咨询:346000元;财税代理:554000元)

 

 

被否决投标的相关情况:

序号

供应商名称

评审阶段

被否决原因

1

佛山市和晟会计师事务所有限公司

资格性检查

未提供会计师事务所执业许可证或税务师事务所执业许可证,不满足第一章比选公告中第四点“供应商资格条件”的规定,不予通过资格审查。

 

 

采购人:佛山市地铁运营有限公司

地址:广东省佛山市禅城区魁奇二路佛山地铁大厦13F

联系人:郭志楷、柯冠杰               

 

投诉受理部门:佛山市地铁运营有限公司纪检室

地址:广东省佛山市禅城区魁奇二路佛山地铁湾华控制中心12F

联系人:郑工 

电话:0757-82488087

邮箱:yyjj@fmetro.net 

  

采购代理机构:宁波国际投资咨询有限公司

地址:佛山市南海区桂城街道简平路6号天华商业楼4栋16楼1612室

联系人:                 

电话:0757-81265808   

宁波国际投资咨询有限公司

2025313


Copyright © 2021 宁波国际投资咨询有限公司  浙ICP备11042932号-2   浙公网安备 33021202002227号   [网站管理]